Выбираем ткань для пошива скатерти


Какую ткань выбрать для пошива скатерти

В нашем каталоге представлен широкий ряд специальных тканей для пошива скатерти. Сегодня выбор скатертных тканей очень широк и включает текстиль, отличающийся цветом, фактурой, свойствами. Чтобы определить, какие ткани лучше использовать для скатерти, стоит сравнить характеристики различных материалов.

От выбора ткани зависит долговечность скатерти и ее эстетическая привлекательность. Выбор ткани во многом зависит от ваших предпочтений и от того, с какой целью и как часто вы собираетесь использовать вашу скатерть.

Для повседневного использования лучше всего подойдут смесовые ткани за счет их невысокой цены, долговечности и крайней неприхотливости. Скатерти из натуральной ткани с влагостойкой пропиткой помогут избежать вам постоянной стирки и разводов после пролитой жидкости. Для повседневного применения идеальным решением станут практичные скатерти.

Красивые скатерти и салфетки из жаккардовой ткани помогут оформить стол в классическом стиле. Выразительный дизайн в сочетании с интересной фактурой делают классические ткани для скатертей идеальным сопровождением любого торжества.

Для торжественной сервировки можно использовать натуральные хлопковые ткани с их изящным и стильным видом. Ткани могут быть завершающим штрихом, придающим утонченность праздничному интерьеру.

При выборе скатерти нужно учитывать не только свои пожелания, а и общую обстановку в помещении, его цветовую гамму, форму стола. В зависимости от места использования, интенсивности применения, а также характера празднования, ткань для скатерти подбирается особенный.

Ткани для скатертей в кафе и ресторан

Ткани для скатертей в кафе и ресторане испытывают большую нагрузку. Они должны быть очень прочные и износостойкие. При этом они должны выглядеть после каждой стирке только на «отлично».

Текстильные элементы декора помогут создать уютную обстановку для всех гостей и подарят настоящий праздник всем участникам торжества. Гости хорошего кафе и ресторана хотят видеть высокий  уровень сервиса, красивый дизайн помещений, стильное оформление столов.  Насыщенный цвет ткани с пропиткой станет ярким штрихом в вашем ресторане, гостинице.

Внешний вид и качество ткани должны полностью соответствовать уровню заведение. Хороший ресторан ни в коем случае не должен экономить на качестве тканей для своих скатертей.

Ткани для пошива скатертей для кафе и ресторанах

Особенности тканей для скатертей

Для пошива скатерти необходимо использовать ткани, которые отвечают следующим требованиям:

  • высокое качество ткани;
  • отличный внешний вид;
  • высокая плотность материала;
  • хорошая стойкость к истиранию ткани;
  • возможность многочисленных стирок;
  • отличная износостойкость;
  • простая стирка в промышленных машинках;
  • легкое удаление пятен;
  • стойкость к агрессивным стиральным порошкам;
  • хорошая текстура ткани;
  • приемлемая цена.

Заказ качественных тканей в Ростове

У нас представлены жаккардовые скатертные ткани, ткань с водоотталкивающей пропиткой типа «тефлон», ткань для скатертей рогожка, льняная скатертная ткань, новогодняя ткань для скатертей.  Заказать качественные скатерти  из европейских тканей по индивидуальному проекту можно в нашем салоне, расположенном в центре Ростова-на-Дону!

К выбору ткани для изготовления нарядной скатерти необходимо отнестись о собой важностью.

Купить качественные ткани известных Европейских производителей для пошива скатертей по выгодной цене можно в нашем салоне!