Какие шторы сейчас в моде


Шторы — важная деталь современного интерьера

Шторы могут быть лучшим вариантом для украшения интерьеров. Какие шторы сейчас в моде? Разберем модные тенденции в области интерьеров 2021 года.

Обычно шторы — это последнее, на что вы обращаете внимание, когда ищете разнообразие мебели, декоративных предметов, любые другие аксессуары, которые дают максимальную гармонию.

Однако каждая деталь, находящаяся в комнате, действует как пазл, где каждый кусочек важен для формирования целого, из которого складывается идеальная игра, достойная наслаждения для каждого члена семьи и каждого гостя.

Существует множество моделей окон, но для всех из них мы можем предложить лучшие проекты штор, которые в моде в 2021 году.

Дизайн занавесок менялся с течением времени. Сегодня они более легкие, с тканями другой текстуры, менее складчатыми и менее традиционными. Современность в дизайне занавесок стала трендом в этом году из-за новых предлагаемых вариантов.

Как выбрать идеальный вариант оттенка штор?

Есть много аспектов, которые нужно учитывать при выборе наилучшего варианта в дизайне штор. Все зависит от размеров окна, декоративного стиля интерьера в целом.

какие ткани для штор в моде сейчас

В моде 2021 года:

  • натуральные ткани для штор;
  • цветочный принт;
  • все оттенки синего цвета;
  • оттенки металлик;
  • шторы с геометрическим рисунком;
  • дизайн в стиле ретро.

Дизайнеры салона ЕВРОШТОРЫ помогут вам подобрать цвет, тип ткани и разработают дизайн штор для вашего интерьера.

Какие шторы для спальни в моде в 2021 году

Спальни — это среда, где все должно представлять теплую гармонию между всеми аксессуарами, которые его составляют.

Среди новых тенденций этого года сочетание тканей и фактур штор либо с одеялом, либо с постельными принадлежностями, чтобы придать идеальный визуальный эффект.

в 2021 годы в моде шторы с цветочным принтом

Другой вариант — выбрать более яркие и привлекательные цвета для детских и молодежных спален, сочетать тона одного цвета или с очень похожей гаммой. Эти комбинации могут быть выполнены из одного и того же типа ткани или из разных тканей.

Модные шторы для гостиной

Гостиная — это одно из тех пространств, которые, как правило, проектируют и реконструируют больше всего в доме.

Важно, чтобы в дизайне штор были выбраны ткани, которые позволяют пропускать свет через свои полупрозрачные ткани.

Для современного подхода целесообразно использовать нейтральные цвета, такие как серый и белый, особенно при выборе геометрических или абстрактных деталей.

В каталогах нашего магазина много разнообразия и неотразимых цен.

Какие шторы для кухни сейчас в моде

В кухне необходимо уделять двойное внимание при выборе штор, так как это область, где выбранные шторы должны быть легко разобраны и вымыты. А также текстура ткани не должна поглощать запахи и жиры, которые возникают на кухне.

модные шторы 2021года

Очень востребованный стиль — современный, где дизайнеры рекомендуют использовать более яркие цвета, и если вы поклонник узоров, цветочных принтов, то это идеальный стиль для вас.

Вы можете выбрать шторы для кухни, которые в моде в 2021 году:

  • с драпировкой;
  • прозрачные;
  • шелковые;
  • римские.

Шторы на окнах в ванной

Вам повезло, если у вас есть окна в ванной!

Мы предложим вам лучшие варианты штор для ванной, которые в моде сейчас, в 2021 году. Для ванной рекомендуются простые конструкции из стойких тканей.

Используйте простые, но привлекательные дизайны со светлыми цветами, которые добавляют пространству широты.

Какие шторы в моде для раздвижных окон

Для раздвижных окон вы можете использовать и выбирать большинство моделей штор, потому что аспект, который нужно учитывать, — это ветер, который может циркулировать, если раздвижное окно полностью открыто. Для этого случая рекомендуется модель тяжелых штор.

Наверняка вам небезразлично, какие шторы сейчас в моде не только в спальнях или гостиных, но и на кухнях, в ванных комнатах и для террасы. Приглашаем вас в наш салон ЕВРОШТОРЫ в Ростове-на-Дону! У нас только самые новые, модные коллекции тканей для штор 2021 года.