Модные портьеры для зала в Ростове


Современные портьеры для зала

Портьеры  в новых интерьерах зала и гостиной играют очень важную роль.  При помощи правильно подобранных портьер, штор, гардин, занавесок можно выстроить стилистику помещения и создать красивые акценты.

Ткани для пошива портьер  штор должны иметь следующие свойства:

  • высокая прочность ткани;
  • высокая долговечность эксплуатации;
  • высокая плотность ткани;
  • устойчивость цветов;
  • хорошие шумопоглощающие свойства;
  • простота в уходе.

Современные портьеры позволяют  создавать модный  стиль и дизайн комнаты. У нас на сайте представлены лучшие виды декоративных тканей от качественных производителей. Портьерные качественные ткани имеют важную роль в создании дизайна, поэтому к их выбору необходимо тщательно подходить. В случае если вам необходима будет консультация при заказе, наши менеджеры всегда радо помогут вам.

Для пошива модных портьер  для зала мы рекомендуем следующие ткани:

  • льняные или ситцевые ткани;
  • бархатные ткани;
  • изысканный жаккарда;
  • модные и практичные блэкауты;
  • популярные шенилы.

Варианты портьер из тканей JAB

В настоящее время компания JAB является одним из лидеров рынка товаров для создания и декорирования интерьера, а ассортимент интерьерных тканей JAB — один из самых широких в отрасли, и поражает палитрой и разнообразием дизайна.

Яркие оранжевые шторы в дизайне зала

Варианты портьер для зала из тканей Ashley Wilde

Новые идеи можно смело реализовывать с тканями известного на весь мир производителя компании Ashley Wilde. В этом разделы мы приводим модные интерьерные решения от компании Ashley Wilde. Изображения взяты из открытых источников, на каждом изображении указана ссылка на автора.

Геометрический дизайн штор на фоне природы

Если штора выполнена в ярком стиле, дополнена бахромой, тиснением либо крупным орнаментом, то гардина должна лишь оттенять ее.

Использование штор с насыщенным цветом в дизайне оформления окна

Зал и  гостиная должны смотреться стильно и торжественно, в чем отлично могут помочь правильно подобранные шторы.

Варианты портьер для зала из тканей KAI

Предлагаем изучить варианты современных портьер из качественных тканей компании KAI. Разнообразие стилей, дизайнов, технического выполнения тканей не оставит равнодушным никого, и позволит оформить и украсить любой интерьер. В этом разделы мы приводим модные интерьерные решения от торговой марки KAI. Изображения взяты из открытых источников, на каждом изображении указана ссылка на автора.

Стильный дизайн и природный цвета

Дизайн штор для зала подбирается таким образом, чтобы они сочетались с интерьером комнаты, ее цветовой гаммой. Также учитывается ее освещенность, размеры и количество окон, цветовое решение стен, потолка и пола.

Сочетание дизайнерских рисунков и дорогих материалов

Купить качественные ткани для портьер в Ростове

В нашем салоне представлены лучшие виды декоративных тканей для портьер от ведущих европейских производителей.  Купить декоративные портьерные ткани в большом ассортименте можно в нашем магазине  в самом центре Ростова. Мы шьем портьеры, шторы, занавеси, гардины по индивидуальным замерам, продаем готовые стандартные комплекты и ткани на метраж, регулярно проводим выгодные акции.

Наша команда профессионалов поможет вам не только подобрать идеальный вариант портьер или штор для зала, но и изготовит любые шторы по вашему индивидуальному заказу. Мы готовые предложить несколько вариантов дизайна для каждой комнаты!

Наши дизайнеры помогут создать стильный и комфортный проект текстильного оформления, а наши мастера швейного дела создадут прекрасные портьеры!