Европейские портьерные ткани


Традиционные и современные ткани из Европы

Европейские портьерные ткани — это гарантия качества.  В этой статье мы представим современные европейские портьерные ткани. В Европе создана многовековая традиция производства тканей для штор.

Для создания завершенного интерьера достаточно навесить шикарные шторы — они подчеркивают стиль помещения, создают уют и выполняют свои прямые функции — закрывают нас от солнца и посторонних взглядов.

Хорошо известны во всем мире Европейские производства:

  • семейные итальянские фабрики,
  • большие немецкие производства,
  • испанские фабрики тканей,
  • бельгийские цеха тканей,
  • французские фабрики тканей,
  • английские мануфактурные дома.

Европейские производители используют новейшие технические и стилистические разработки, гарантируют высокое качество выпускаемых тканей.

К портьерным тканям относят традиционно:

  • портерная рогожка, главные преимущества — упругость, прочность и практичность;
  • габардин — материал плотный и прочный с матовой поверхностью;
  • блэкаут — плотная многослойная ткань занавесей с целью защиты от лишнего света;
  • жаккардовая ткань — крупноузорчатая ткань, сложного или простого переплетения;
  • бархат — ткань  обладающая теплотой и мягкостью;
  • плотный портьерный лен — ткань с природным составом.

 

Портьерные ткани JAB

В нашем салоне широко представлены портьерные ткани известного Европейского бренда JAB. Компания JAB Anstoetz представляет собой гигантский холдинг JAB Anstoetz Group, который владеет производственными мощностями, имеет свое дизайн-бюро, управляет несколькими брендами.

Портьерные ткани JAB

JAB-один из крупнейших европейских поставщиков текстиля. В тканях этого бренда сочетается немецкое качество и полет дизайнерской фантазии. В разработке тканей JAB участвуют такие известные фэшн-бренды, как Версаче, Шанель, Армани и другие дизайнеры Европы.

Немецкая компания Jab Anstoetz — один из крупнейших мировых производителей текстиля, портьер, имеющий представительства на всех пяти континентах.

Ткани JAB для портьер

 

Портьерные ткани KAI

В нашем салоне широко представлены ткани известного Европейского  бренда KAI. Английский интерьерный бренд KAI предлагает новый взгляд на оформление интерьера, создавая захватывающие и современные коллекции декоративных тканей.

Портьерные ткани KAI

Оригинальный стиль текстильных коллекций английского бренда KAI, созданный талантливой командой дизайнеров предлагает каждый раз новую концепцию оформления современного помещения.

Большой выбор портьерных тканей

Коллекции бренда KAI всегда разные. Собственная команда специалистов под руководством старшего дизайнера Джеммы Друри постоянно находится в творческом поиске вдохновения для создания новых дизайнов, технологий и стилей.

Оригинальные Европейские ткани

 

Портьерные ткани Ashley Wilde

Английский производитель декоративных и обивочных тканей Ashley Wilde создает изысканные и роскошные коллекции портьерных  и обивочных тканей, сочетая новаторский дизайн, английские традиции  и инновации в технологиях.

Портьерные ткани Ashley Wilde

Богатый ассортимент, широкая цветовая палитра и оригинальные фактуры английского интерьерного бренда Ashley Wilde позволяют стильно и ярко декорировать интерьер.

Богатый ассортимент, широкая цветовая палитра и оригинальные фактуры

Компания Ashley Wilde, лидер и новатор в области дизайна и производства текстиля для интерьера, создает роскошные и изысканные коллекции портьерных и обивочных тканей. Ashley Wilde является уверенным лидером и новатором в области дизайна и производства декоративных тканей для штор и гардин, а также обивочного текстиля. Современные тенденции интерьерного дизайна находят отражение в модных и дерзких коллекциях бренда.

Портьерные ткани Regency Home

Зачем соглашаться на меньшее, чем лучшее? В Regency у нас есть страсть помогать семьям находить, строить и стилизовать дома своей мечты. Вы будете работать бок о бок с нашими консультантами по дизайну, чтобы создать дом, о котором вы всегда мечтали.

Портьерные ткани Regency Home

Текстильный дизайн занимает важное место в оформлении пространства, помогая создавать атмосферу уюта и тепла, выбранного стиля и настроения. Regency Home создает коллекции текстиля для отделки и оформления интерьеров, гармонично сочетающих актуальные тенденции и традиции роскоши.

Regency Home создает коллекции текстиля для портьер

Regency Home гармонично сочетают в своих коллекциях традиции и инновационные технологии производства, создавая коллекции тканей, объединяющие классические элементы, стильный дизайн и оригинальные текстуры.

 

Европейские ткани для портьер в салоне «Еврошторы»

В нашем салоне штор  представлены ткани для портьере от известных производителей из Англии, Германии, Италии, Турции, Испании и Польши.

ЕВРОШТОРЫ — это стиль, качественный дизайн, профессиональный пошив, ответственный подход к каждому клиенту. Мы работаем без шаблонов, подходя к заказу каждого клиента индивидуально.

В нашем салоне представлены ткани для штор и портьер ведущих Европейских брендов:

  • Jab ANSTOETZ,
  • KT- Exclusive,
  • Ashley Wilde,
  • OEKO-TEX,
  • Life design,
  • Regencyhome

Подробнее смотрите в разделе Ткани

В нашем салоне представлены многочисленные коллекции тканей для штор, портьер, гардин, занавесок Европейских производителей.  Мы вкладываем деньги и знания в подбор и закупку живых образцов тканей.

Большой выбор Европейских тканей

Мы не только можем изготовить шторы, покрывала, беседки, но и предложить Вам обивочные ткани в комплекте с нашими портьерами.

Мы предлагаем большой ассортимент качественных портьерных европейских тканей для штор и текстильного оформления по самой выгодной цене!