Потолочные карнизы для штор в Ростове


Потолочные карнизы для штор в Ростове

Большой выбор карнизов крепления на потолок

В нашем  салоне штор в Ростове-на-Дону всегда в наличии широкий ассортимент потолочных карнизов для штор от российских и европейских производителей. Мы поможем Вам сделать правильный выбор карниза для любого интерьера и стиля комнаты. Карнизы с креплением на потолок отлично подходят для любых типов комнат.

Каждый наш клиент при покупке карнизов получает:

  • гарантию качества любого выбранного карниза
  • возможность выбора нужного числа дорожек
  • доступ к широкому ассортименту
  • консультацию дизайнера
  • возможность подобрать карниз под конкретную ткань
  • услуги оперативного монтажа карнизов

Потолочные карнизы  — это металлические или пластиковые изделия, которые изготавливаются точно как и профили для пластиковых окон. Будучи, изготовленными из качественных материалов, потолочные карнизы для штор идеально подходят для крепления портьер на потолок.

Большой выбор карнизов крепления на потолок

Современные потолочные карнизы можно монтировать как в нишу (если у вас подвесной потолок), так и с декоративной накладкой просто на потолок. Так же можно использовать окончания с поворотами наружными и внутренними.

Карнизы для установки на потолок можно монтировать как в нишу (если у вас подвесной потолок), так и с декоративной накладкой просто на потолок. Так же можно использовать окончания с поворотами наружными и внутренними.

Выбирая потолочные карнизы для штор, обязательно нужно принимать во внимание:

  1. общее стилистическое решение;
  2. дизайн штор и гардин;
  3. размеры окна и штор;
  4. количество рядов для подвеса;
  5. вес штор, портьер и гардин;
  6. форму потолка;
  7. тип фурнитуры для крепления занавесей.

В отличие от привычных настенных карнизов, такие модели крепятся к потолку и оснащены декоративной планкой, которая отлично скрывает направляющие, крючки и кольца, что держат занавеси, и предохраняет их от пыли и загрязнений.

Потолочные карнизы для японских штор

Виды потолочных карнизов по материалам изготовления

В нашем каталоге представлены следующие карнизы для потолочного крепления:

  • стальные потолочные карнизы,
  • алюминиевые потолочные карнизы;
  • деревянные потолочные карнизы.

 

В основе карниза потолочного типа лежит потолочная шина, которая бывает:

  • однополосная,
  • двух полосная,
  • трёх полосная,
  • четырех полосная.

 

Деревянные потолочные карнизы

Потолочный  деревянный карниз  можно подобрать под цвет мебели, дверей, паркета.  Деревянные карнизы предназначены для оформления оконных проемов в помещении. Классические деревянные карнизы пользуются большой популярностью среди покупателей.  Модельный ряд включает недорогие однорядные потолочные карнизы для занавесок или тюля, а для многослойных комплектов штор предлагаются многорядные шины (прямые или с закруглениями). Для крепления на потолок используются специальные крепежи.

 

Алюминиевые потолочные карнизы

Алюминиевые профильные карнизы выгодно смотрятся в современных интерьерах.  Карнизы из алюминия могут монтироваться как к потолку, так и к стене, расширяя возможности декора окон с их помощью. Современные алюминиевые настенные профильные карнизы представляют собой систему суперсовременных алюминиевых шин различных типов.

 

Металлические потолочные карнизы

Наши потолочные металлические карнизы являются не только очень прочным держателем для штор, но и прекрасным декоративным элементом. Они обрамляют занавески, делают ансамбль завершенным и подчеркивают дизайн комнаты. Металлические карнизы для штор прекрасно подойдут для оформления оконного проема в интерьере любого помещении, независимо от его назначения и дизайна.  Цвет окрашивания карнизов можно выбрать из каталога.

 

Купить потолочные карнизы в Ростове

Купить качественные потолочные карнизы можно в нашем салоне, расположенном в центре Ростова-на-Дону!

Профессиональный подбор карнизов и их монтаж обеспечит удобство в использовании штор,  надежность их крепления. Стоимость монтажа карнизов зависит от высоты  крепления,  сложности установки,  разновидности карнизов. Установка карнизов осуществляется опытным установщиком, который учитывает все особенности стены или потолка. Навеска штор и профессиональная выкладка складок создадут финальный аккорд и восхищение результатом не заставит себя ждать.

Купить потолочные карнизы в Ростове

Пластиковый карниз потолочный для штор двухрядный или даже трехрядный все равно смотрится менее громоздко, нежели чугунный аналог или альтернативный вариант из других вариантов.

Наши потолочные карнизы отличаются практичностью, они способны выдерживать значительные нагрузки, поэтому успешно используются для подвешивания тяжелых портьер.

Почему стоит покупать именно у нас?

Наш салон предоставляет возможность купить потолочный карниз для штор в Ростове по очень приятной цене и в широчайшем разнообразии модельного ряда. На сайте можно просмотреть характеристики такой продукции. Визуально оценить модели по фото. Оперативно получить всю необходимую информацию от опытного консультанта салона. Просто закажите обратный звонок — мы оперативно свяжемся с вами!