Лучшие советы по выбору штор в детскую комнату


Важность выбора штор для детской комнаты

Пришло время украсить комнату ваших детей. Какие выбрать шторы в детскую комнату? В этом посте мы поговорим обо всем, что касается детских штор, чтобы у вас была идеальная комната.

Какие выбрать шторы в детскую комнату?

Выбрать шторы для детской комнаты — это сложно, потому что есть разнообразные модели, текстуры, цвета. Вариантов много, но перед выбором мы должны остановиться, чтобы подумать о его полезности и пространстве, которое у нас есть. Но не волнуйтесь, потому что в салоне ЕВРОШТОРЫ вам всегда помогут сделать правильный выбор!

Как и в любом помещении вашего дома, будь то спальня или кухня, шторы являются фоном любого декора. Детские шторы должны украшать комнаты, а также играть с солнечным светом, чтобы создать уникальные эффекты. И выбор штор должен обязательно согласовываться с вкусами маленького хозяина комнаты.

Радость и контроль солнечного света — это должны быть две основные характеристики, которые мы должны учитывать при выборе штор в детскую комнату. Самое логичное — выбрать определенный декоративный стиль для спальни вашего ребенка, а затем приступить к поиску подходящих штор.

Идеи выбора штор для детей

Комнаты для самых маленьких должны быть просторными. Мы должны освободить им место как для игры, так и для выполнения школьных заданий, а также для сна, конечно.

штор для детской комнаты

Таким образом, вы не должны загружать детскую комнату мебелью и декором. Также лучше всего найти занавески, которые не ограничивают пространство детской.

Вот почему лучший вариант — сделать ставку на легкие ткани и светлые цвета. Потому что светлые цвета всегда предлагают ощущение большего простора и большей яркости.

К этим характеристикам, которые мы только что перечислили, мы должны добавить прочность штор. Пусть ткани, которые вы выбираете, будут прочные и легко моющимися.

В небольших комнатах для детей могут пригодиться рулонные шторы. У нас в салоне есть большая коллекция рулонных штор для детской комнаты.

Дизайн штор для детей

Конечно, после разговора о пространстве и прочности тканей вы уже думаете о том, какой дизайн выбрать для штор в детской комнате. Выбрать гладкие шторы или ткани с принтами, которые украсят комнату?

детские шторы на заказ

Идеи дизайна штор для детской комнаты:

  • лучше всего, чтобы шторы имели светлую цветовую основу и легкий принт: у нас есть много детских тканей, веселых и симпатичных;
  • шторы также должны иметь свои дополнения, такие как карнизы; не забывайте о них, потому что они являются частью декора;
  • вы также можете подобрать к шторам гардины; это — классический вариант для штор в детской комнате.

Шторы для детской на заказ

Конечно, все, что сделано на заказ, выделяется гораздо больше. Шторы, сшитые на заказ будут намного больше соответствовать высоте и ширине окна в детской и, следовательно, значительно улучшат все декоративные элементы в этой комнате.

Мы изготовим для вас самые красивые детские шторы из экологически чистых материалов:

  • однотонные или с рисунками;
  • яркие или в пастельных тонах;
  • шторы блэкаут;
  • рулонные, японские или классические шторы с гардинами.

В этом посте мы дали вам несколько советов по выбору лучших штор для детской комнаты. Правильно украсьте детскую комнату, учитывая пространство, которое у нас есть, и то, как вы хотите регулировать солнечный свет. Что касается дизайна, у вас не будет проблем с выбором того, который больше всего соответствует декоративному стилю детской комнаты. У нас есть тысячи вариантов на выбор.

Приглашаем купить шторы в детскую комнату из лучших экологичных тканей в салоне ЕВРОШТОРЫ.