Постельное белье для новорожденных в кроватку


Постельное белье для новорожденных в Ростове 

Чтобы малышу было тепло и уютно, родители должны выбрать и купить качественное постельное белье для новорожденных в кроватку. Красивые детские комплекты постельного белья с вышивкой предлагает салон текстиля ЕВРОШТОРЫ в Ростове-на-Дону.

В нашем салоне Вы можете купить готовые комплекты постельного белья для новорожденного ребенка. Также мы шьем на заказ подушки, одеяла, постельное белье и детский текстиль из элитных тканей:

  1. простыни для детской кроватки;
  2. наволочки;
  3. пододеяльники;
  4. покрывала;
  5. бортики для кроватки.

Постельное белье для новорожденных в Ростове 

Мы предлагаем комплекты в кроватку новорожденного из сатина премиум класса. Это лучший выбор для комфортного сна новорожденных.

По Вашему желанию мы украсим комплекты постельного белья для ваших девочек и мальчиков красивой вышивкой. Вы можете заказать любую вышивку на комплект, и мы с удовольствием воплотим Ваш проект.

Как выбрать постельное белье в кроватку новорожденного малыша

При покупке постельного белья для новорожденного учитывайте следующие нюансы:

  • размеры детской простынки, наволочки и пододеяльника должны подходить по размерам к матрасу, подушке и одеялу;
  • постельное белье для новорожденного должно быть изготовлено из натуральных хлопчатобумажных тканей — ситца, бязи, фланели или сатина, так как эти материалы хорошо впитывают влагу, приятны на ощупь, легко стираются и гладятся, а также экологически безопасны для ребенка;
  • не рекомендуется выбирать постельное белье в кроватку слишком ярких расцветок, лучше остановиться на пастельной гамме.

Вы можете купить постельное белье для новорожденного в традиционной цветовой гамме — голубое для мальчика и розовое для девочки. Но можно выбрать и другие цвета. Обычно это бежевый, песочный, фисташковый или другие светлые, нежные оттенки.

Вышивка на комплектах детского постельного белья

Сколько комплектов постельного белья для новорожденного надо покупать?

Одного комплекта постельного белья для новорожденного ребенка будет недостаточно. Лучше иметь на смену 3-4 комплекта.

Мягкие бортики для детской кроватки

Выбирая комплект в кроватку новорожденного, стоит обратить внимание на мягкие бортики. Они нужны малышу для безопасности и уюта.

Бортики не должны занимать много места в кроватке. Лучше выбирать съемные, легкие, но устойчивые бортики. Их должно быть легко стирать.

В нашем салоне ЕВРОШТОРЫ можно купить очень красивые внешние и внутренние съемные бортики для детской кроватки.

Новорожденного малыша хочется окружить заботой и теплом. Чтобы ребенок хорошо и крепко спал, позаботьтесь о качественном белье в детскую кроватку.

Мягкие бортики для детской кроватки

Постельное белье для новорожденных в кроватку из тканей премиум класса с красивой вышивкой на заказ в Ростове-на-Дону предлагает салон домашнего текстиля ЕВРОШТОРЫ.