Мягкие бортики для детской кроватки на заказ


Зачем нужны мягкие бортики в кроватку?

Защитные бортики в кроватку –это плоские, мягкие длинные подушечки, которые прикрепляются п периметру все кроватки, на все стенки.

Мягкие бортики в кроватку малыша нужны в первые месяцы жизни ребенка,  они нужны для безопасности и уюта. Бортики не должны занимать много места в кроватке. Лучше выбирать съемные, легкие, но устойчивые бортики. Их должно быть легко стирать. Чтобы ребенок хорошо и крепко спал, позаботьтесь и о качественном белье в детскую кроватку. Бортики в кроватку для новорожденных обеспечивают защиту младенца от сквозняков. Вы можете не беспокоиться о том, что на спящего ребенка будет тянуть холодом от окна или стены.

Бортики на кроватку – необходимый элемент спального места ребенка. Бортики представляют из себя плоские подушки из натуральной ткани с мягким наполнителем из синтепона, которые охватывают спальное место по периметру и крепятся на липучки или  завязки. Крепления должны быть надежными, иначе подросший ребенок сможет быстро сорвать защитные бортики с кроватки, когда будет цепляться за них, пробуя вставать.

Мягкие бортики для детской кроватки в розовом и коралловом цвете

Наши мягкие детские бортики выполняют следующие функции:

  • защищают малыша  ребенка от непроизвольных ударов;
  • не позволяют малышу застрять между вертикальными планками кроватки;
  • бортики хорошо закрывают спальное место от сквозняков;
  • делают кроватку теплее зимой и защищают от жары летом;
  • защищают  от прямых солнечных лучей;
  • обеспечивают ребенку уют и комфорт.

Ассортимент защитных бортиков

В нашем каталоге есть бортики для классической прямоугольной кроватки модели нестандартных форм круглой, овальной.  Расцветки моделей могут быть выполнены в розовых тонах для девочек или голубых  для мальчиков или других цветов, всего более 30 цветовых решений.

Детские мягкие бортики выполняют важную развлекательную функция, оказывая положительное психологическое развитие. Красивые рисунки и картинки привлекают внимание малыша.  Это будет и развивать и  успокаивать малыша. Он будет изучать цвета, рисунки и от этого быстрее пойдет развитие.

Еще одно положительное свойство — это препятствие выпадению игрушек из кроватки, ваш ребенок оценит этот плюс. Вам не придется подбегать к кроватке каждый раз, когда игрушка падает на пол.

Вышивка на мягких бортиках бекской кровати

Вы можете заказать мягкие бортики для детской кроватки в традиционной цветовой гамме — голубое для мальчика и розовое для девочки. Но можно выбрать и другие цвета. Обычно это бежевый, песочный, фисташковый или другие светлые, нежные оттенки.

Бортики могут быть украшены красивой вышивкой в несколько цветов. Мы можем вышить на ткани изображения слоников, лошадок, котиков, собачек, рыбок, птичек  или героев любимых мультипликационных фильмов. Рисунки разных размеров привлекают внимание малыша, учат его сравнивать предметы и запоминать их, улавливать отдельные детали и концентрировать взгляд.

Качественные бортики в малышковую кроватку в Ростове

В нашем салоне можно купить очень красивые внешние и внутренние съемные бортики для детской кроватки. У нас Вы можете купить бортики для детской кроватки или готовые комплекты постельного белья для новорожденного ребенка. Также мы шьем на заказ подушки, одеяла, постельное белье и детский текстиль из элитных тканей:

  1. простыни для детской кроватки;
  2. наволочки;
  3. пододеяльники;
  4. покрывала;
  5. бортики для кроватки.

Постельное белье для новорожденных в Ростове 

Мы предлагаем комплекты в кроватку новорожденного из сатина премиум класса. Это лучший выбор для комфортного сна новорожденных.

Стильные, качественные и безопасные бортики для детской деревянной кроватки и постельное белье для новорожденных из тканей премиум класса с красивой вышивкой на заказ в Ростове-на-Дону предлагает салон домашнего текстиля ЕВРОШТОРЫ.